И чем таким пообедать?Таки по Фрейду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм. . соевым кроликом, не иначе. . не забывая при этом рассказывать за постным обедом, что все остальные питаются исключительно бифштексом с кровью. . :)
Гость
тут главное, - шоб обед был комплексный! ))
Гость
замени обед-так сказать-натурой-а там уж не до фрейда будет)
Гость
Пообедайте не чем, а с кем, а рассмотрите по Фрейду.
Гость
Я Вас чаем и пирогом угосщала? Ну и хватит много не стоит есть .Думаю Вам хватит .Хотя бы не на долгo.
Гость
"Солнечным сёрфингом... "
Гость
Любовью.
Гость
а тама усё пафрейду
Гость
печенью трески под власенко сакэ)))))))))))
Гость
Боже, Влад, я тут зарделась вся.. . Это ж женское меню больше ... Зотов! Вы можете себя тут дискредитировать в глазах философок ...