И человек, и животное 1) передают культурный опыт последующим поколениям 2) отражают окружающий мир в сознании 3) заботятся о своём потомстве 4) оценивают себя и свои действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 3 но это не точно
Гость
ответ номер 3 так как и человек и животное относятся к классу млекопитающие а как известно млекопитающие это те кто кормят свое потомство молоком так что ответ номер 3