И чёрные ели чётко отщепились от порусевших берёз и бронзовеющих дубов.Со словом бронзовеющих провести морфологический разбор

И чёрные ели чётко отщепились от порусевших берёз и бронзовеющих дубов. Со словом бронзовеющих провести морфологический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бронзовеющих - причастие, т.к. обозначает признак предмета по действию, объединяет в себе свойства прилагательного и глагола и отвечает на вопрос каких? Начальная форма - бронзовеющий. Действительное,невозвратное, настоящее время, полная форма, употреблено в форме предложного падежа, множественного числа.
Гость
бронзовеющих ( признак предмета)                         (падеж, число род)                         (постоянные признаки: качественное, относительное или притяжателное)                         ( непостоянные признаки : полная или краткая  форма только у качественных прилагательных, степень сравнения, число, падеж)                            ( синтаксическая роль ( каким членом предложения является) ПОПРОБУЙ САМА РАЗОБРАТЬ ПО ЭТОМУ ПЛАНУ!!! ХОРОШО!!!  ТОГДА УЧИТЕЛЬ ПОЙМЁТ ЧТО ТЫ САМА ЭТО РЕШАЛА