И что бы она не делала, за что бы она не принималась , все выходит у неё красиво. Какой частью речи является ЧТО???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении, которое произносится с вопросительной интонацией, слово «что» выполняет роль вопросительного местоимения. В сложноподчиненном предложении слово «что» может выступать в роли союзного слова . Тогда это относительное местоимение , которое является членом предложения, к нему можно задать вопрос.
Гость
Относительное местоимение