I. Что является лишним в ряду? Назовите лишнее слово и объясните почему вы так решили. 1) Пессимисты, гуманисты, скептики. 2) Эмпирики, рационалисты, реалисты. 3) Абсолютная истина, относительная истина, ложь. II. Заполните про...

I. Что является лишним в ряду? Назовите лишнее слово и объясните почему вы так решили. 1) Пессимисты, гуманисты, скептики. 2) Эмпирики, рационалисты, реалисты. 3) Абсолютная истина, относительная истина, ложь. II. Заполните пропуски в ряду Ощущение, ....., представление. Суждения, понятия, ...... Наблюдение, описание, ...... Помогите, пожалуйста, завтра зачет будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. писсимисты 2. эмпирики 3.ложь