И чтож вы скажите?

И чтож вы скажите?Правду хочу сказать...правду...да все это херня...мировая брехня высшей лиги...
Вы все трепещите перед чемпионом всех времен по вальщивым обещаниям и пустым претензиям...религии...

Задумайтесь над этим...религия зоставляет человека верить...что там есть какой-то невидимый человек на небесах...
Который за вами наблюдает...каждый день и каждую минуту...
И у этого невидимого человека есть особый список чего вам положено, а чего нет...
И если вы сделаете что-то из 10 в этом списке...
Вы попадете в особое место...где огонь, дым, жар, мучения и страдания...
Он отправит вас туда, чтоб вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные...

Но ОН ЛЮБИТ ВАС!

Он любит вас...и ему нужны деньги...ему всегда нужны деньги...
Он всемогущий, совершенный, всезнающий, наимудрейщий...вот тока с деньгами не порядок...

Zeitgeist
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученые доказали-что Христианская вера появилась на земле на несколько тысячь лет познее-чем человек-так-как-же Бог создал человека? А веру в Бога с таким опозданием? Люди придумали все веры-как партии-для объединения народов.
Гость
Люди жили бы довольно спокойно в этом мире, если бы были вполне уверены, что им нечего бояться в другом; мысль, что бога нет, не испугала еще никого, но скольких ужасала мысль, что существует такой бог, какого мне изображают!
Гость
Религия не заставляет верить. Заставить верить невозможно. Это абсурдное заявление. Как, в прочем, и все остальное в этом сообщении ("человек на небесах", "ему нужны деньги" и пр. бред.).
Гость
Хороший фильм" Дух времени".
Гость
ну ты -же сам и пишешь: " РЕЛИГИЯ заставляет человека верить"
Гость
Детко, не смеши ))))) Человека на небесах, который наблюдает, придумали атеисты )))))
Гость
Промолчим
Гость
во попал чувак!!!! в раю живёт, а тоже кризис переживает...
Гость
Все, что человек думает, а тем более делает, все возвращается к нему сторицей. Хотите думаете -это человек на небесах, или Бог, или высший разум, только это и есть правда.
Гость
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (Матф. 7:6)
Гость
ну, каждый зарабатывает как может
Гость
Наверное у тебя нехороший опыт. Но то, что ты это понял, уже хорошо. У тебя в душе борьба сатаны со святым Духом. Победит тот, кого больше питать будешь. А там где денньги вступают в игру - там Святого Духа нет.
Гость
Фигня