И для пропана, и для пропена характерны 1)реакции гидрирования2)малая растворимость в воде3)[latex] sp^{2} [/latex]-гибридизация атомов углерода в молекуле5)реакции гидратации6)горение на воздухе

И для пропана, и для пропена характерны  1)реакции гидрирования 2)малая растворимость в воде 3)[latex] sp^{2} [/latex]-гибридизация атомов углерода в молекуле 5)реакции гидратации 6)горение на воздухе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 6) ------------------------------------------------------------
Гость
1) -------------------------------------------------- 2) -------------------------------------------------- 6) --------------------------------------------------