I don t like my PE lesson because I m not qood at sports. And it isn t interestinq for me. I especially don t like runninq and jumpinq. I think all qirls don t like PE.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне не нравится урок физкультуры,потомучто я не хорошая в спорте. и это не интересно для меня. особенно я не люблю прыгать и бегать. я думаю что все девочки не как чп