И ещё вот эти (Могучие птицы не могут лететь бесшумно но и они молчати и не нарушают осенней тишины в природе.),(Когда лиловые сумерки спустились над глухой тайгой я на маленькой лодочке тихо подплыл к берегу). Можете зделать п...
И ещё вот эти (Могучие птицы не могут лететь бесшумно но и они молчати и не нарушают осенней тишины в природе.),(Когда лиловые сумерки спустились над глухой тайгой я на маленькой лодочке тихо подплыл к берегу). Можете зделать по синтактическому разбору.Кто сможет буду очень сильно благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могучие...
Повествовательное, не восклицательное, сложное