I. Эта ручка не моя, может быть, это ваша? 2. Можно мне пользоваться сегодня вашим учебником? Я оставил свой дома. 3. Я нашел иаши тетради, где же их (тетради)? 4. Не могли бы вы ей дать вашу книгу? Она забыла взять свою. 5. Ег...

I. Эта ручка не моя, может быть, это ваша? 2. Можно мне пользоваться сегодня вашим учебником? Я оставил свой дома. 3. Я нашел иаши тетради, где же их (тетради)? 4. Не могли бы вы ей дать вашу книгу? Она забыла взять свою. 5. Его друг собирается сделать сегодня сообщение. Мне сказали, что оно будет интересным. Пойдем? 6. Я не могу пойти кататься на лыжах (to go skiing). У меня нет лыж.— Можете взять мои. Сегодня я ие собирвюсь идти кататься на лыжах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. This pen is not mine, maybe it's yours? 2. Can I use your tutorial today? I left my home. 3. I found iashi notebook, where do they? 4. Could you give her your book? She forgot to take her. 5. His friend is going to make today a message. I was told that it would be interesting. Let's go to? 6. I can not go skiing . I have no lyzh.- can take my. Today I s sobirvyus go skiing.
Гость
 1.it is not my pen can have it you?2.it is not my pen can have it your.