И это тоже правда?)))
И это тоже правда?)))Чем больше ушей, тем услышать можно больше?)))
Ответ(ы) на вопрос:
здравствуйте, Ольга! я вот смотрю на ваш аватар и сам улыбаюсь, хотя не склонен) ) а вопрос.. . чем больше ушей, тем больше можно носить очков)))))) )
слушают многие, слышат единицы. Более важен вопрос как научиться слышать.
Можно уши иметь да слушать не уметь. Слушать и слышать - искусство, знаете ли.
Так слышат ведь не ушами, а сердцем.:))) ) И от колличества органов здесь ничего не зависит.:)) ) Только ЖЕЛАЮЩИЙ слышит.
4 уха - квадросистема - здорово.
_ нихай_ пусть слушают, им же хуже, _ ))))
да
Ага, как звезда с звездою говорит.. . знаешь, а может одно, но очень большое...?)))))))))))))
а собственно что нового слушать этим то множеством ушей ???
Да... но два уха могут услышать только два голоса.