I have a mother, it is good and beautiful, I love her перевидите на транскрипцые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I-у have-меня есть a mother-мама,it is-это good-хорошо and-и beautiful-красиво, I-я love-люблю her-её. Тебе надо написать I have a mother, she is very kind and beautiful, I love my mom.
Гость
Ай хэф э мазэр, ит ис гуд энд бьютифул, ай лав хёр У меня есть мама, она хорошая и красивая, я люблю её