Назовем число новогодним, если его запись не содержит цифры 0, а сумма всех цифр равна 7. Найти сумму всех чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ 5.11 #include int main(void)  {long long int i,curr;  int currsum,flag;  long long sum=0;   for(i=8;i<=1111111;i++)   {curr=i;   flag=0;   currsum=0;   while (curr!=0 && flag==0)    {if (curr%10==0)     flag=1;    else     {currsum+=curr%10;   curr/=10;}}   if(flag==0 && currsum==7)    sum+=i;}  printf("%d",sum);  return 0;} Вывод: 2165220