Составьте и решите задачу? На луне масса земных тел уменьшается в 6 раз . Нил Армстронг -первый астронавт ,ступивший на поверхность Луны,весил там 12 кг. В рамках американской космической программы АПОЛЛОН на Луне взяли 29 кг г...

Составьте и решите задачу? На луне масса земных тел уменьшается в 6 раз . Нил Армстронг -первый астронавт ,ступивший на поверхность Луны,весил там 12 кг. В рамках американской космической программы АПОЛЛОН на Луне взяли 29 кг грунта для последующего его исследования на Земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I задача: Сколько весит Нил Армстронг на Земле (12*6=72) II задача: Сколько кг грунта получили учёные на земле? (29*6=174)