I have got a pat. It is not big. It can't swim. It likes to sing. It is black and red. It likes corn.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This is a parrot.(это попугай)  У меня есть домашнее животное. Оно не большое.  он не может плавать. Он любит петь.  Он черный и красный. Он любит кукурузу.
Гость
Я имею питомца . он не большой. Он не умеет плавать. Он любит петь. Это черный и красный. Он любит кукурузу.