И как ещё?))))
И как ещё?))))Вы или мы можем объяснить Ваше присутствие среди Звёзд,а?))))))))))
Всем Сто раз ЗДРАСТЕ!))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если только подобное к подобному.)))))
Гость
А каждый человек - пусть маленькая, но звезда. Так что все мы светимся на небосводе. Только не все так ярко, чтобы их было видно с Земли.
Гость
Олга - или Елен - у тебя всегда вопросы как прорыв сквозь слезы - что не пускают
Гость
.. да.. . вот это вокруг - и есть звёзды?? ? ого...))))
Гость
А как же! Мы, как и они, частичка МИРОЗДАНИЯ))) Привет))) Олечка))
Гость
Я просто поздароваюсь и скажу, что рад тебе... Оля)))
Гость
Здрасте и Вам - С Удовольствием по присутствую в Вашем - Созвездии
Гость
Хорошо среди Звезд!! ! но, чем объяснять наше присутствие среди Них, може лучше чёнить делать, чтобы и дальше ТАКЖЕ.. . ))))))))))))))) ПРИВЕТ!! ! ))))))))))))))))
Гость
Не, это звезды среди нас!
Гость
Неужели сотый раз палатку стырили?
Гость
привет! обзвездились
Гость
Вот оно, тлетворное влияние астрологии! Вот так мы все и оказались среди звёзд - через гороскоп...
Гость
Это судьба. Судьба Луны.))))))))) ) Здрасьте.))
Гость
Быть присутствующим это так естественно. Как же Мне ещё познавать Себя? Я же Бог.