И каждый росток, достоен того великого мира, в котором он живёт.нужно сочинение написать, а я не знаю что писать..помогитте

И каждый росток, достоен того великого мира, в котором он живёт. нужно сочинение написать, а я не знаю что писать..помогитте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый росток достоин того великого мира, в котором он живёт. Все мы когда-то были детьми, затем стали подростками, а уже потом станем взрослыми. Мы все прошли одинаковые этапы взросления, мы все учились писать, читать, рисовать. Мы все с чего-то начинали и были в этом очень похожи. Никогда не предугадаешь, где ты будешь лучше всех. Стоит начать, попробовать, выяснить, как сделать лучше. Никто не застрахован от ошибок, и никто не знает заранее, хорошо ли у него что-то выйдет. Мы все были "ростками", довольно похожими друг на друга. Мы не знали тогда, что у нас получится в будущем. Но мы знали, что мы достойны этого мира. Не нужно бояться ненужности. Нужно начать "расти".