I. х^2 * x^8. 2. а^9 : а^3. 3. (с^n)^3. 4. (хy)^2. 5. (b/c)^n выполните действие воспользовшись свойством степени (1-5) РЕШИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. = х^ 10 (степени складываются) 2. = а^6 ( степени вычитаются) 3. = с^3n ( степени умножаются) 4. = x^2 y^2 (в данную степень возводится каждый множитель) 5. = (b^n)/(c^n)