І. МАЗЕПА: ЗРАДНИК, ЧИ ГЕРОЙ? (Напишите пожалуйста мало, но самое главное, и НЕ копи

І. МАЗЕПА: ЗРАДНИК, ЧИ ГЕРОЙ? (Напишите пожалуйста мало, но самое главное, и НЕ копируйте пожалуйста с интернета!, Так как задали всему классу, и каждый спишет с первой попавшейся ссылки!) Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С точки зрения России и Петра 1, конечно, изменник - так как перешел на сторону врага России - Швеции - пообещал помощь Карлу XII.