И мы шли,обнявшись,среди этой улыбающийся живой легенды, без единого слова, подавленные своим счастьем и жутким безволием леса. Найдите причастные и деепричастные обороты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнявшись-одиночное причастие улыбающейся живой легенды - причастный оборот подавленные своим счастьем и жутким безмолвием леса - причастный оборот