Вагитус. Крик новорожденного ребенка Глабель — это обозначение участка на лице человека, расположенного между бровями
Чанкинг. Сознательный или бессознательный плевок едойЗарф. Обертка (шарф) с внешней стороны пластиковой чашки кофе. Создана для того, чтобы не обжечьсяСноллигостер. Человек руководствующийся личной выгодой, а не должностными обязанностями и
общечеловеческими принципамиНатиформа. Природные образования, обычно деревья, скалы, камни, которые напоминают женские формыКолумелла. Пространство между ноздрями.Ринорея. Затяжной насморкПунт. Нижняя часть бутылки винаJamais vu — состояние, противоположное дежавю, внезапно наступающее ощущение того, что хорошо знакомое место или человек кажутся совершенно неизвестнымиМисофония. Неконтролируемая ярость в отношении человека, который громко ест или даже дышит во время
трапезы с вамиНарколепсия. Состояние, когда человек немедленно засыпает, как только транспорт приходит в движениеФеномен Баадер-Майнхофа. Когда вы видите что-то в первый раз, а затем начинаете замечать это повсюдуКолливубл. Урчание в животе от голодаТренчик. Кожаная петля на ремне, которая держит свободный кончик застегнутого ремняФриссон. Озноб во время прослушивания музыки, которая вам нравитсяРаскета. Полоса (складка) на внутренней стороне запястьяL’Esprit d’Escalier. Удачная реплика или убедительный аргумент приходят на ум слишком поздно, когда спор уже закончен.Нёрдл. Рекомендуемое количество зубной пасты для одной чисткиТекстроверт. 1. Тот, кто в смс-ках смелее, чем в личном разговоре. 2. Тот, кто склонен в смс-ках делиться своими настоящими чувствами.