И.п. котлета (какая?) горячая И.п. лето (какое?) счастливое Р.п. ....... (какой?) ...... Р.п. ...

И.п. котлета (какая?) горячая И.п. лето (какое?) счастливое Р.п. ....... (какой?) ...... Р.п. ...... (какого?) ..... Д.п. .......(какой?) ...... Д.п. ...... (какому?) ..... В.п. ........(какую?) ..... В.п. ..... (какое?) ..... Т.п. ........(какой?)...... Т.п. ..... (каким?) ..... П.п.........(о какой?)...... П.п. .... (о каком?) .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. горячей котлеты Д.п горячей котлете В.п горячая котлета Т.п. горячей котлетой П.п о горячей котлете ----------------------------------------- Р.п. счастливого лета Д.п. счастливому лету В.п счастливое лето Т.п счастливым летом П.п о счастливом лете --------------------------------------