И. п кто что? - стена, слуга, степь, окно Р. п кого что? тут помогите :с Д. п кому чему тут помогите В. п ... П. п..... т .в помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п - стена, слуга, степь, окно Р.п. - стены, слуги, степи, окна Д.п. - стене, слуге, степи, окну В.п. - стену, слугу, степь, окно Т.п. - стеной, слугой, степью, окном П.п. - (об) стене, (об) слеге, (об) степи, (об) окне