I. Перепишите следующее предложения, содержащее разные формы сравнения и переведите их на русский язык 1.His poems are more popular than his novels 2. The greatest plague in the late autumn of 1664 and two years late, in the 16...

I. Перепишите следующее предложения, содержащее разные формы сравнения и переведите их на русский язык 1.His poems are more popular than his novels 2. The greatest plague in the late autumn of 1664 and two years late, in the 1666 the Great Fire the swept through city, destroying in its patn, including the plague. 3. Настоящий Шекспирский Мемориальный театр является одним из наиболее удобным и наиболее оснащенных в мире. 4 .I Still feel tired but I feld a lot more tired fo more tired yesterday. 5. Seafood in more useful fo our health. Его стихи были популярны ,чем романы Наибольшей чумой поздней осенью 1664 и два года спустя, в 1666 Великий пожар пронесся через город, уничтожая на своем пути, в том числе чумы. Настоящий Shakespeare Мемориальный театр является одним из наиболее удобным и наиболее оснащенных в мире Я все еще кормить устал, но я чувствовал себя намного больше устал от вашего здоровья Морепродукты более полезны для нашего здоровья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Его стихи более популярны, чем его романы. 2. Самая большая чума ,была в конце осени 1664, а два года спустя, в 1666 году, Великий пожар охватил город, уничтожая все на своем пути, в том числе и чуму. 3. В настоящее время Шекспировский Мемориальный театр является одним из наиболее удобных и наиболее оснащенных в мире. 4. Я до сих пор чувствую себя усталым, но я чувствовал себя намного более уставшим вчера. 5. Морепродукты более полезны для нашего здоровья.