Мишонок встал на цыпочки.он роста невеликого. Играет он на скрипочек.тихонечко пиликает .И Токмакова. Что значит встать на цыпочки?.какможно сказать по-другому.что кто-то роста невеликого?Почему почему поэтесса употребила слов...

Мишонок встал на цыпочки.он роста невеликого. Играет он на скрипочек.тихонечко пиликает .И Токмакова. Что значит встать на цыпочки?.какможно сказать по-другому.что кто-то роста невеликого?Почему почему поэтесса употребила слова пиликает? Спишиие Подчеркните буквосочетание чк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встать на цыпочки-это значит встать на мыски, ,тянуться до чего либо.
Гость
ЦыпоЧКи, скрипоЧКе, тихонеЧКо. Вставать на цыпочки это- вставать на носочки ног. Невиликого роста-маленький, карлик