И почему же мы все таки умираем? ведь так не хочеться...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я придерживаюсь более традиционных библейских взглядов на этот вопрос, даже если это и не нравится другим: Бог создал Адама и Еву совершенными и хотел, чтоб они жили вечно. Но, задолго до того, как появились люди Бог создал множество ангелов. один из них восстал против Бога и оклеветав его захотел показать что и творения будут никчемными. Так Сатана подтолкнул Адама и Еву к греху. А ведь Бог предупреждал, что плата за грех - смерть! (книга Бытие), потеряв совершенство люди стали стареть, болеть и умирать! Мы же потомки Адама! Мы унаследовали этот изъян. Вот почему все люди умирают! (Римлянам 3:23).но неужели Бог такой жестокий? Нет! ведь допускать что либо и быть в этом виновным, далеко не одно и тоже. Если взрослый сын становится своенравным и уходит из дома, начинает вести плохой образ жизни и попадает в беду, можно ли обвинять отца в том что у его взрослого сына возникли проблемы? Тем более Бог, он позволил человечеству идти своим путем, и он не обязан отчитываться перед нами, почему он так поступил. Из любви Бог всетаки объяснил людям почему так происходит. все написано в библии.
Гость
Умираем чтоб жить вечно. Или вечно хорошо, или вечно плохо. Выбирайте вечно хорошее. Этого добьются только верующие в Аллаха, которые соблюдали Его законов.
Гость
умираем неимы, а наше тело
Гость
Не от нас это зависит... Проходим обучение и переходим в следующий класс!
Гость
а рождаться хотелось?
Гость
Это лишь тело умирает.. . Хотя этот спор будет существовать, пока существуют люди.
Гость
Если мы умираем, значит это кому-то надо. И совсем не выгодно, чтоб человеки бесконечно жили, совершенствуясь и развиваясь.
Гость
1 смерть трагедия 1 млн статистика ктото там такое сказал)
Гость
видимо - поэтому))
Гость
Мне хочется, мне легче, иа в гармонии:):):)
Гость
вырабатываем свой ресурс и уходим.. . одни раньше, другие позже....
Гость
По традиции