И с раствором азотной кислоты, и с раствором гидроксида натрия взаимодействует: 1) сульфат магния 2) сульфид аммония 3) хлорид калия 4) бромид свинца (2) ОЧЕНЬ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С раствором HNO3 будет реагировать сульфид аммония С раствором NaOH будут реагировать бромид свинца и сульфат магния (осадок будет малорастворим)