И. С. Тургенев. Отцы и дети 1) Дайте отзыв о Кукшиной и Ситникове от лица Базарова (смоделируйте ситуацию, в которой он мог бы делиться своими впечатлениями, скажем, с Аркадием). 2) По тексту романа (сосредоточив своё внимание ...
И. С. Тургенев. Отцы и дети
1) Дайте отзыв о Кукшиной и Ситникове от лица Базарова (смоделируйте ситуацию, в которой он мог бы делиться своими впечатлениями, скажем, с Аркадием).
2) По тексту романа (сосредоточив своё внимание на художественных деталях) дайте характеристики этих персонажей. Как бы их назвали: пародии, карикатуры, кривые зеркала героя, комические двойники? Аргументируйте свой ответ.
3) Зачем они нужны в романе? В чём вы видите разницу между ними и Базаровым?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!?????!?????!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!??!?!?!!??!?!?!?!?!?!?!?!?!