I saw that you listened to my band Chrysalis. I hope you liked it. If I sent you some CDs would you pass them out to your friends? Спасибо з
I saw that you listened to my band Chrysalis. I hope you liked it. If I sent you some CDs would you pass them out to your friends?
Спасибо за перевод. А как будет правильно ответить(на английском) если я согласен передать диски друзьям?
Ответ(ы) на вопрос:
Я видел, что Вы слушали мою группу Куколка. Я надеюсь, что Вам понравился он. Если бы я послал Вам некоторые CD, то Вы раздали бы их своим друзьям?