И сказал Бог... И стало так... Как это?

И сказал Бог... И стало так... Как это?В Начале было Слово... Слово стало плотью и обитало с нами... Брешит БАРа Элохим...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да - речь идёт о Христе.
Гость
На шестой день создал Бог мир, посмотрел удовлетворенно, и сказал :- ЗАЕБИСЬ !!! И все заеблось.
Гость
Сначало было слово и это слово было "Бог" и было оно у Бога. Бог первопричина всех причин, он источник всего: мыслей, чувств, знания, атомов, то есть всего привсего, что нас окружает. Кришна говорит: Кто видит меня во всём, и всё во мне, тот никогда для меня не потерян. Бог - это абсолют, и всё, что он делает абсолютно. Он говорит, и так происходит. Он просто говорит "Быть" и то о чём он думает появляется или происходит. Также и в духовном мире всё абсолютно, ты говоришь вода и утоляешь жажду. У нас же всё двойственно, и от слова вода не напиться.)
Гость
Интересно на каком языке говорил бог. Я бы тоже хотел что-нибудь сказать чтоб стало эдак:)
Гость
ага в этом религия и не стыкуется с историей
Гость
Что прозрел? :о)