И солнце играет лучами на речке И кошка играет клубком на крыльце И Женя играет есть кукла у Жени И мама играет в театре на сцене И папа играет на медной трубе И дедушка с внуком играет в избе. (подчеркнуть главные члены предло...

И солнце играет лучами на речке И кошка играет клубком на крыльце И Женя играет есть кукла у Жени И мама играет в театре на сцене И папа играет на медной трубе И дедушка с внуком играет в избе. (подчеркнуть главные члены предложения (подлежащие и сказуемое))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце-подлежащие играет-сказуемое кошка-подлежащие играет -сказуемое Женя-подлежащие играет -сказуемое мама-подлежащие играет-сказуемое папа-подлежащие играет-сказуемое дедушка-подлежащие играет-сказуемое