Помагите мне пж 7 видов обстоятельств по однаму предложений буду очень рад и подпешусь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Месяц,золотясь,спускался к степи 2)пошумев,река успокоилась и вновь легла в берега 3)несмотря на все мои старания ,я никак не мог зснуть 5)невзирая на погоду,мы решили идти назад к морю 6)будем работать засучив рукава 7)перевозчикгрёб стоя