И стихотворения Н. Рыленкова "вся в тающей дымке" выпишите предложения с краткими прилагательными. Выделитие грамматическую основу в  этих предложениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Здесь краски не ярки   2)И звуки не резки   3)Здесь медленны реки Это все предложения с краткими прилагательными   грамматическая основа: краски не ярки звуки не резки здесь реки
Гость
  Здесь краски не ярки И звуки не резки. Здесь медленны реки, Туманны озеры,