И так, дорогие друзья. Мне задали по Литературе составить цитатный план, рассказывающий о жизни Дубровского из одноимённого произведения А.С. Пушкина. Я вас очень прошу оказать мне милость и помочь написать сей план:3 P.s. Зар...

И так, дорогие друзья. Мне задали по Литературе составить цитатный план, рассказывающий о жизни Дубровского из одноимённого произведения А.С. Пушкина. Я вас очень прошу оказать мне милость и помочь написать сей план:3 P.s. Заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План  1.Беспечная жизнь Владимира в Петербурге.  2.Ссора отца Владимира с Троекуровым и её последствия.  3.Смерть отца и лишение имения.  4.Владимир решает отомстить за отца.  5.Владимир Дубровский становится Дефоржем и разбойником.  6.Любовь Владимира к Маше.  7.Владимир отказывается от мести