И теперь мы больше заняты душой человека и животных, не внешним их выражением, а внутренней связью простое или сложное предложение помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение простое, так как имеет одну грамматическую основу: мы заняты. Предложение осложнено однородными дополнениями: душой,не выражением, а связью