I think very cleverly in that way. Разобрать по членам предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I - подлежащие Think - сказуемое very - обстоятельство in - предлог That - прилагательное Way - дополнение
Гость
По членам предложения I - подлежащие think - сказуемое very - обстоятельство cleverly - обстоятельство in - не является членом предложения that - прилагательное way - дополнение