И твоя голова — пещера. Глаза — два входа в неё. Ты живёшь внутри своей головы, и видишь лишь то, что хочешь увидеть. Видишь только тени и придаёшь им некий придуманный смысл.Раскройте смысл цитаты . Очень надо!!!!
И твоя голова — пещера. Глаза — два входа в неё. Ты живёшь внутри своей головы, и видишь лишь то, что хочешь увидеть. Видишь только тени и придаёшь им некий придуманный смысл.
Раскройте смысл цитаты . Очень надо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
мысли могут заходить в твою голову как люди в пещеру и видиш ты вголове ты только что хочеш увидить тоесть ты мор представляеш какой он есть так легко