И в последнем предложении второго завтра выпишет два слова в которых три слога определить часть речи выписанных слов. Окраска анаконды ты прекрасно маскирует её особенно когда змея лежит в засаде в Тихой заводе где поверхности...

И в последнем предложении второго завтра выпишет два слова в которых три слога определить часть речи выписанных слов. Окраска анаконды ты прекрасно маскирует её особенно когда змея лежит в засаде в Тихой заводе где поверхности воды плавают опавшие листья и пучки водорослей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ок/рас/ка(Существительное),пла/ва/ют(глагол).