И в шутку и в серьёз №3

И в шутку и в серьёз №3Проследил интересные закономерности!
Для части людей с которыми общался и помогал, в мою сторону срабатывало железобетонное правило-"не одно доброе дело не останется безнаказанным"! :-)))
Нужные выводы я ужо сделал, но, для полноты картины, хотел бы узнать мнения таких же "не фатальных" :-))))) надблюдателей реальности.
Крем "чё благими поступками смазана дорога в сад" мне втирать не надо! Эт не в тему!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю я, в принципе ничего особо хорошего для всех сподряд не делаю. А вот друзьям сильно помогаю и пока еще не видел, чтобы я от этого как-то страдал. Хорошие у меня друзья))
Гость
В тему, в тему. По моему опыту "ни одно доброе дело не останется безнаказанным" говорят как раз те люди, которые лезут со своим добром куда не просят а потом ещё "спасибо" ждут, и жалуются потом что получили по башке.
Гость
Почему вы благодарности ждёте???. Вы делаете что то хорошее для чего? ? что бы вас похвалили...? Нет конечно когда вам прямо в лицо плюют... не нужно. но я думаю что таких откровенных неблагодарных всё же мало.... Но ведь мы добро делаем не за что то.... В этом и есть смысл безкорыстия... Даже если вокруг вас только нелюди... Вы остовайтесь человеком...