Как вам такое интересное мнение о фильме Zeitgeist/Дух времени???

Как вам такое интересное мнение о фильме Zeitgeist/Дух времени???http://blogs.mail.ru/mail/amd.64/4834DDE9C9CBBF23.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю я, не согласен, давал посмотреть 3-ю часть нашему экономисту, причем очень интересный мужичок. Он говорит, что об этом давно все знают, просто редко когда показывают. То, что там блики да черный экран - это для пущего эффекта. Насчет Бога интересно конечно сделано, но там говорилось об ИИсусе, а не о Боге, почему же они делают выводы насчет Бога.. . Это остается загадкой. Скорее всего действительно у этого фильма были намерения вызвать всеобщий резонанс и поднять восстание, чтобы жилось лучше...
Гость
Никаким "откровением" фильм не является, хотя глаголит все верно. Это и так было ясно уже через пару месяцев, когда сенат отпилил для вояк (читай - в свои карманные фирмы, приближенные к верхушке ВПК США) 100 миллиардов баксов. За такие бабосы можно пол-Нью-Йорка спалить, а обошлись-то всего 2-мя домами. Заодно надолго позомбировали амеров страшилкой в виде злобного старикашки из пещеры. Страх - великая сила на Земле...