И вот уже вокруг городов Не осталось больше черемухи вербы Выпиши из предложения все имена существительные в той форме в которой они употреблены в предложении укажи род склонение число падеж одной из форм имени существительного...

И вот уже вокруг городов Не осталось больше черемухи вербы Выпиши из предложения все имена существительные в той форме в которой они употреблены в предложении укажи род склонение число падеж одной из форм имени существительного на выбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городов,черемухи,вербы. Городов-мужской род,2 склонение,множественное число и родительный падеж.