"И всё это так мягко и стройно плыло мимо под дружелюбной луной"Разбор предложения для 4 класса.Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное,невосклицательное,простое, распространённое,с однородными второстепенными членами.) короче смотри в квадратных скобках чертишь одну черту потом круг и круг а Ещё чертишь две черты одна под другой