И вы хотите сказать , что все ПРОБУЖденые так сразу ПИДРИЛЫ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подарить стикер... NEW
Гость
Они педрилы в том только случае если их ПРОБУДили кожаной иглой... Да и вообще-ВСЕ люди-ПРОБУЖденые-только каждый в своем и кто насколько, так что теперь-все пидоры? (не дай Б-г...) Вот к примеру автограф одного из пробужденных-
Гость
эт не ты пытаешься свое втемяшить каму-то?))
Гость
не думал об этом, но похоже - так с чего мне желать добра какому ни будь мужику лучшее моё к нему - это НИЧЕГО