I want a cat I want to scip перевести и составить по 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу кота я хочу прыгать
Гость
Who wants a cat? Do I(you) want a cat or a dog? What pet(What kind of pet) do I(you) want? I want a cat, don't I? I don't want a dog, do I? What do I(you) want to do? Do I want to skip or to play? Who wants to scip? I want to skip, don't I? I dont want to play, do I? Я хочу кошку/кота. Я хочу прыгать. (только слово пишется skip, и лучше употреблять слово jump, у skip несколько другая область применения, если, конечно, так написано в учебнике....то используйте skip)