И я понял что приближается наш с ним праздник. Синтаксический разбор предложения плиз помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, сложное, полное. Основа: Я понял, приближается праздник.
Гость
И я понял что приближается наш с ним праздник. (повест., невоскл., 1. Подлежащее - я, праздник, наш. 2. Сказуемое - понял, приближается. Основ много соответственно предложение сложное. односост., распр.) перед "что" ставится запятая.