I0. Какие положения относятся к категории вассальных отношений: a)клятва взаимной верности b)обязательства только вассала в отношении своего сеньора c)выполнение вассальных обязательств по отношению к сеньору своего сеньора;в...

I0. Какие положения относятся к категории вассальных отношений: a)клятва взаимной верности b)обязательства только вассала в отношении своего сеньора c)выполнение вассальных обязательств по отношению к сеньору своего сеньора;военная служба D)военная служба е)подчинение решению королевского суда f) денежная помощь сеньору со стороны вассала в определенных случаях g)подчинение решению суда равных h)денежная помощь вассалу со стороны сеньора i)защита сеньором своего вассала от посягательств других феодалов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант номер: b; c; f; i