Я честно признаюсь, что в обществознании - я ноль. Помогите написать эссе по теме "С

Я честно признаюсь, что в обществознании - я ноль. Помогите написать эссе по теме "СМИ - четвертая власть. Плюсы и минусы." Хотя бы на половину страницы. Баллов даю много. Заранее спасибо тому доброму человеку, который мне поможет. :*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СМИ имеют огромное влияние на население государства. Это в некоторой мере оружие массового поражения. Ты можешь навязать определённые политические взгляды всему населению. +:быстрая передача информации; Интерпретировать события в определённом смысле ; -:неполнота информации; Предвзятость информации ; Навязанное мнение