Сочинение что такое родительская любовь с примерами из жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительская любовь-это самое прекрасное,что есть в жизни и что греет нас.Ведь без родительской любви и внимания ,мы бы чувствовали себя одинокими и брошенными .Никто не любит нас сильно,как родители. Родители готовы сделать все для нас,лишь бы нам было хорошо. Докажу это примером из жизни.Однажды я пришла из школы в слезах ,потому что в классе мне устроили байкот.Родители сразу стали успокаивать меня,обнимать и говорить мне самые теплые слова,чтобы я быстрее успокоилась и рассказала в чем же дело.После того,как я рассказала и мне стало так хорошо,ибо я почувствовала,что самые дорогие мне люди всегда за меня ни смотря ни на что! Я очень люблю своих родителей,а они меня.Нет сильнее в мире любви,чем родительская.