В ребусе разные буквы обозначают разные цифры, одинаковые буквы – одинаковые циф?

В ребусе разные буквы обозначают разные цифры, одинаковые буквы – одинаковые циф??ы. РР+Р=ЛЕВ тогда найдите произведение Д∙Ж∙У∙Н∙Г∙Л∙И=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РР+Р=ЛЕВ, подходит только 99+9=108 Р=9, Л=1, Е=0, В=8 0  1  2  3  4  5  6  7  8  9 Е Л                          В  Р осталось 6 цифр и 6 букв ДЖУНГИ можно записать:  2* 3* 4* 5* 6* 1* 7=5040-искомое произведение Д  Ж У  Н  Г  Л  И