Я на мальк.. смотреть любл.., Но никогда их не ловл... Пускай раст.. они в рек.., Где ?

Я на мальк.. смотреть любл.., Но никогда их не ловл... Пускай раст.. они в рек.., Где ??ен.. брод.. на песк.., Где их родн.. лесочек.. Среди камн.. и кочек.. 1)Вставьте пропущенные окончания заместо точек, если они есть. 2)В каких словах есть окончания, но дописывать ничего не нужно? Почему? 3) Слова "никогда", "где", "среди" — неизменяемые, то есть слова, которые никогда не меняют своей формы. Есть ли у них окончания? Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на мальков смотреть люблю, Но никогда их не ловлю. Пускай растут они в реке, Где тени бродят на песке, Где их родной лесочек, Среди камней и кочек.